узнай площадь прямоугольного участка, если одна седьмая часть составляет29 метров квадратных

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 03:34
    0
    Обозначим весь участок за единицу, тогда

    1/7 = 29 кв. м

    1 = х кв. м

    х = 29 : 1/7 = 29*7 = 203 кв. м - площадь участка