Используя числа 6,9,5,72,90,2,4,36,54,3, составь все возможные произведения и частные так, чтобы значение каждого было равно 18

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 19:22
    0
    54:3=18

    72:4=18

    36:2=18

    все больше не получится никак ...

    умножение

    6*3=18

    9*2=18

    все
  2. 4 марта, 20:26
    0
    6*3=18

    90:5=18

    36:2-18

    54:3=18

    9*2=18

    72:4=18