9+х=18 18-х=9 у+7=15 15-у=7 е+4=11 11-е=4

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:17
    0
    9+х=18 х=18-9=9

    18-х=9. Х=18-9=9

    У+7=15 у=15-7=8

    15-у=7 у=15-7=8

    Е+4=11 е=11-4=7

    11-е=4. Е=11-4=7
  2. 30 августа, 23:53
    0
    9+x=18, x=9

    18-x=9, x=-9

    Y+7=15-7, y=8

    15-y=7, y=-8

    e+4=11, e=7

    11-e=4-11, e=-7