решите уравнения: 1. (38+b) * 12=840 2.14 (p-30) = 630

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 03:21
    0
    456+12b=840

    12b=840-456

    12b=384

    b=32

    Ответ: 32

    14p-420=630

    14p=630+420

    14p=1050

    p=75

    Ответ: 75
  2. 3 апреля, 05:47
    0
    (38+b) * 12=840

    38+в=840:12

    38+в=70

    в=70-38

    в=32

    14 (p-30) = 630

    р-30=630:14

    р-30=45

    р=45+30

    р=75