9 мин 40 с + 12 мин 30 с - 5 мин 20 с 5 ч 50 мин + 8 ч 20 мин + 6 ч 30 мин

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:48
    0
    320 с*21000 с=6720000 с 400 с+750 с+30000 с+23400 с=54550 с 54550-6720000=6714545 с