в секундах: м / (25 мин + 480 с / 60) - 300 с

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 08:22
    0
    480/60=8 с

    25=1500 с

    1500+8=1508 с

    1508-300=1208 с
  2. 18 октября, 10:22
    0
    (25 мин+480 с/60) - 300 с=1208

    480 с/60=8

    1500+8=1508

    1508-300=1208

    25 мин=1500 с