5.3x+1.8=134.3 (x-0.02) ∙0.34=0.136

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 07:14
    0
    5.3 х+1.8=134.3

    5.3 х=134.3-1.8

    5.3 х=132.5

    х=132.5/5.3

    х=25
  2. 8 марта, 07:57
    0
    (х-0,02) * 0,34=0,136

    0,34 х - 0,0068=0,136

    0,34 х=0,0068 + 0,136

    0,34 х=0,1428

    х=0,42