Выразите в часах 30 мин, 25 мин,

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:50
    0
    30 мин это = 1/2 = 0,5, а 25 мин это = 5/12 все
  2. 12 апреля, 05:40
    0
    30 мин. = 0,5 часа

    25 мин. = 0,41 часа