Выбери правильный ответ.

В числе 325 435 цифру из разряда десятков увеличили на 5. Какое число получилось?

1) 325985

2) 275985

3) 325935

4) 325485

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:25
    0
    4) 325485 Это правильный ответ (я так думаю), потому что 325435+5 десятков=325435+50=325485. Ответ: 4) 325485
  2. 14 февраля, 15:38
    0
    В данном числе цифра из разряда десятков - 3. Увеличиваем на 5, получаем 3+5=8

    ответ: 325485