2x + 3 - 8 = 0

8

Помогите решить 6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:23
    0
    2 х=-3+8

    2 х=5

    х=5/2

    х=2,5
  2. 22 сентября, 03:42
    0
    2 х+3-8=0

    2 х=8-3

    х=5/2

    х=2,5