Выразите в центнерах и килограммах 4, 5 ц; 7, 33 ц

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 19:12
    0
    Итак 1 ц = 100 кг, то

    4,2 ц = 4,2 * 100 кг = 420 кг

    7,33 = 7,33 * 100 кг = 733 кг

    0,24 ц = 0,24 * 100 кг = 24 кг

    0,05 ц = 0,05 * 100 кг = 5 кг