Начерти прямоугольник площадь которого 42 см²

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:58
    0
    Площадь = а•в, 42=а*в, Возьмем первую сторону 6, б=42/6=7 - вторая
  2. 18 марта, 02:57
    0
    Если a - длина, b - длина, то тебе надо найти любое выражение

    a * b = 42

    например a = 21, b = 2

    или a = 7, b = 6