Найти длину вектора с=а+в, если а (1; -1), в (2; 3)

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 07:27
    0
    C = (1,-1) + (2,3) = (1+2,-1+3) = (3,2)

    длина вектора с равна=√ (3^2+2^2) = √ (9+4) = √13