Помогите

Выразить в см2

3 м2

10 м2

Выразить в дм2

4 м2

5 м 35 см2

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:12
    0
    3 м^2=30000 см^2

    10 м^2=100000 см^2

    4 м^2=400 дм^2

    5 м^2 35 см^2=500,35 дм^2