Сравни числа:

-5/7 и - 1/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:41
    0
    Нужно привести их к общему знаменателю

    -5/7=-15/21

    -1/3=-7/21

    -15/21<-7/21

    -5/7<-1/3