29/19 - (х-5/19) = 14/19

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:30
    0
    29/19 - (х-5/19) = 14/19

    х-5/19=29/19-14/19

    х-5/19=15/19

    х=15/19+5/19

    х=20/19

    Ответ: х=20/19