Из данных выражени выбери два выражения и составь из них одно верное

3083 - 383 3003-303 3803-383

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 05:32
    +1
    3003-303=3083-383. 3003-303=2700 и 3083-383=2700 Следовательно: они равны