3 М2 76 дм2 98 см2+9 м2 58 дм 2 43 см2=?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:56
    0
    3 м2 76 дм2 98 см2 + 9 м2 58 дм2 243 см2 = (30000 см2 + 7600 см2 + 98 см2) + (90000 см2 + 5800 см2 + 243 см2) = 37698 см2 + 96043 см2 = 133741 см2 = 100000 см2 + 30000 см2 + 3000 см2 + 700 см2 + 41 см2 = 10 м2 + 3 м2 + 30 дм2 + 7 дм2 + 41 см2 = 13 м2 37 дм2 41 см2

    Как то так ...