4 (1-2x) это степень=64

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:45
    0
    4^ (1-2 х) = 64

    4^ (1-2 х) = 4^3

    1-2 х=3

    -2 х=4

    х=-2

    Ответ: х=-2