Logn (5+2√6) + logn (5-2√6)

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:54
    0
    Logn (5+2√6) + logn (5-2√6) = Logn ((5+2 √6) · (5-2√6)) = Logn (25-24) = Logn1=0 для всех n>0.