Периметр прямоугольника 230 метров его ширина 50 сантиметров Найдите площадь этого прямоугольника ответы Вырази в квадратных метров в квадратных сантиметрах

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:37
    0
    1) 230 - (50+50) : 2=65 (см) 2) 65*50=3250 (м) 2