Сколько будет (9000*6+5000*9) : 8=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 21:16
    0
    1) 9000*6=54000

    2) 5000*9=45000

    3) 54000+45000=99000

    4) 99000:8=12375
  2. 6 марта, 21:24
    0
    9000*6=54000

    5000*9=45000

    54000+45000=99000

    99000/8=12375