Помогите решить

х+3 х+5 х=66

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 04:54
    0
    X + 3x + 5x = 66

    4x + 5x = 66

    9x = 66

    x = 66:9

    x = 22/3

    x = 7, 33