Как решить это уравнения 6*х + 2*х-х + 23=114

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:44
    0
    6 х+2 х-х+23=114

    7 х=114-23

    7 х=91

    х=13
  2. 4 ноября, 16:47
    0
    6x+2x-x=23+114

    7x=137

    X=194/137