Помогите решить 2 уравнения. 11x-0.1=11.01 и 2.27-2x=0.73

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 02:15
    0
    11 х=11,01+0,1; 11 х=11,11; х=1,01. - 2 х=0,73-2,27; - 2 х=-1,54; х=0,77.