Вычисли площадь прямоугольника, если его длинна 14 дм, а ширина 7 дм

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 08:35
    0
    S = a*b = 14*7 = 98 (кв. дм)
  2. 15 августа, 08:37
    0
    14*7=98 кв. дм площадь прямоугольника