В трех микроавтобусах разместилось 36 человек в легковой машине 4 человека Во сколько раз меньше пассажиров разместились в машине чем в микроавтобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:55
    0
    В одном микроавтобусе разместилось 36/3=12 человек.

    12/3=4

    Ответ: в 4 раза.
  2. 1 сентября, 08:36
    0
    1) 36:4=9 (чел.) - раз в больше автобусе разместилось чем, в автомобиле

    Ответ: в 9 раз