Василию 26 лет через 4 года Тарасу тоже будет 26 лет. Сколько лет Василию и Тарасу вместе.

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 14:23
    0
    26-4=22-лет Тарасу

    26+22=48
  2. 14 января, 14:31
    0
    Всего лет: 48 Решение: 26-4=22 (лет Тарасу) 26+22=48