Составте выражение с семи семёрками и чтобы получилось меньше 100

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:42
    0
    7+7+7+7+7+7+7 вот так меньши 100
  2. 15 февраля, 00:05
    0
    7:7+7:7+7:7+7=7+1+1+1=7+3=10