Какое расстояние пройдёт автомобиль со скоростью 1750 м/мин за 1 час 22 минут?

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:05
    0
    1 час 22 минуты - это 82 минуты

    1750*82=143500 (м) = 143,5 км Ответ 143,5 км проедет автомобиль
  2. 7 ноября, 02:54
    0
    1) 1 час 22 мин = (60 + 22) мин = 82 мин

    2) 1750 * 82 = 143500 (м) = 143,5 (км)

    Ответ 143,5 км