Найти перимитр прямоугольника со сторонами 30 и 35 мм и вырази его в сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 11:17
    0
    P=2 (a+b)

    P=2 (30+35) = 150 мм

    150 мм = 15 см
  2. 8 июля, 12:23
    0
    Р=2 * (30+35) = 130 мм=13 см