В первом киоске на 30 дес. воздушных шаров больше, чем во втором, и на 10 дес. меньше, чем в третьем. на сколько дес. шаров больше в третьем киоске, чем во втором?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:44
    0
    мы решили так и это верное решение. 1) 30-10=20 (во 2 киоске) 2) 20+30=50 (В 1 киоске) 3) 50=10=60 (в 3 киоске) 4) 60-20=40 дес (шаров). Ответ на 40 дес шаров больше чем во втором, Дополнен 4 года назад вопрос в задаче такой; на сколько десятков шаров больше в третьем киоске, чем во втором?