Одна сторона прямоугольника равна 5 сантиметров а площадь 280 квадратных сантиметров На сколько одна сторона больше другой

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 17:24
    0
    280-5=275 (см.) на столько больше
  2. 31 марта, 18:08
    0
    280:5=56 см длина другой стороны.

    56-5=51 см на столько вторая сторона больше первой.

    Ответ: на 51 сантиметр.