Найди закономерность и продолжи ряд чисел: 1) 1,2,3,5 2) 45,39,33 3) 61,72,52,63,43

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 00:25
    0
    1) 1 2 3 5 8 13 21 33 (2+3=5 3+5=8 5+8=13)

    2) 45 39 33 27 21 15 (-6)

    3) 61 72 52 63 43 54 34 45 25 (-9)

    61-9=52

    72-9=63

    52-9=43

    63-9=54

    43-9=34