11 тысяч 60% сколько тысяч состовляет 40%

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:01
    0
    11000 - 60%

    x - 100%

    x=11000*100:60 = 18333,33;

    18333,33 - 11000 = 7333,33 (40 %)