Дли прямоугольника 3,4 см а площадь 71,4 см2. Вычеслите переметр.

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 01:40
    0
    3.4 b = 71,4 = > b = 21

    P = 2 (a+b) = 2 (21+3.4) = 2*24.4 = 48.8
  2. 24 апреля, 02:39
    0
    71,4:3.4=21 см-ширина

    Р=2 * (21+3,4) = 2*24,4=48,8 см