Площадь прямоугольника 48 см2 а длины сторон натуральные числа. Чему равен переметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 15:34
    0
    S=48

    a=1 b=48 P = (1+48) * 2=98

    a=2 b=24 P = (2+24) * 2=52

    a=3 b=16 P = (3+16) * 2=38

    a=4 b=12 P = (4+12) * 2=35

    a=6 b=8 P = (6+8) * 2=28