Решите кто-нибуть пример: предел Х->4 x^2-16/4*x-x^2

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 11:20
    0
    Lim[ (x-4) (x+4) / x (4-x) ]=lim[ (x+4) / (-x) ] = (4+4) / (-4) = - 8/4=-2