Из партии, содержащей 10 изделий, среди которых 4 бракованных, наудачу извлекают 3 изделия для контроля. Определить вероятность того, что в полученной выборке нет ни одного бракованного.

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:09
    0
    P=6/10*5/9*4/8=120/720=1/6.

    Ответ: 1/6.