Мы встали в 9:30, 15 секунд чистили зубы, 60 секунд заваривала кофе, завтракали 20 мин 5 сек. Во сколько мы закончили завтракать?

+4
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 03:20
    0
    9:30+15=9:30:15 (ч) - почистили зубы

    9:30:15+60=9:31:15 (ч) - заварился кофе

    9:31:15+20:5=9:51:20 (ч)

    Ответ: 9 часов, 51 минута, 20 секунд