Решит уравнение 50-4 * X=14 87:X=58-55 200-X*2=162

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:11
    0
    1) 50-4 х=14

    -4 х=14-50

    4 х=36

    х=9

    2) 87/х=58-55

    87/х=3

    х=1/29

    3) 200-2 х=162

    -2 х=162-200

    2 х=38

    х=19