Какое число больше на 9, чем 25? 36?47?

Какое число меньше на 8, чем 51? 63? 73?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 13:38
    0
    1)

    25+9=34

    36+9=45

    47+9=56

    2)

    51-8=43

    63-8=55

    73-8=65