Докажите, что F (x) - 2√x-3sinx является первообразой для функции у=1/√х+3cosx на интервале (0; +бесконечности)

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:16
    0
    Надо доказать, что F) (x) = f (x)

    F) (x) = 2*1/2√x-3cosx=1/√x-3cosx Возможно при списывании вы допустили описку, потому что, если задание "доказать", то должны совпадать, а в данном примере это не первообразная ...