Предел функции limстремящийся к бесконечности 1-2x/3x-2

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 18:40
    0
    Lim (1-2x) / (3x-2) = lim (1/x-2) / (3-2/x) = - 2/3

    1/x = > 0