Концерт состоял из двух отделений продолжительность каждого отделение 50 минут контракт длится 30 минут во сколько закончился концерт если начался в 12:00

+5
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:36
    0
    50+50+30=130 мин=2 часа 1 0 минут

    12+2 ч10 мин=в 14 ч10 мин
  2. 11 сентября, 15:51
    0
    12:00 + (50*2) + 30=14:10 вродебы