Составь два равенства в которых 1) делимое и значения частного трёхжначные числа 2) делимое трёхзначное число а значение частного двухзначное 3) делимое и делитель трёхзначные числа

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:36
    0
    1) 800/8=100,700/7=100

    2) 100/10=10,400/20=20

    3) 700/100=7,200/100=2
  2. 28 ноября, 13:56
    0
    1) 639:3=213

    2) 380:4=95

    3) 714:102=7