Площадь картона квадратной формы 36 дм2. Найти периметр

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 17:32
    0
    36 : 2 = 18 (См)

    18 : 2 = 9 (См) - Стороны квадрата

    9*4=36 см - Периметр