Помогите решить пример: 909:9 - (520-502) * 13:6=

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 05:04
    0
    520 - 502 = 18

    909 : 9 = 101

    18 * 13 = 234

    234 : 6 = 39

    101 - 39 = 62

    Вроде все правильно.