Уровнение x+7/12 (семь двенадцотых) = 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 22:35
    0
    Х + 7/12 = 3/4

    х = 3/4 - 7/12

    х = 9/12 - 7/12

    х = 2/12 = 1/6