2) (26,9-x) •8,1=0 4) - 76,3• (x-6) = 0 6) (12,3+x) •10=0

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 16:46
    0
    2) (26,9 - х) * 8,1 = 0 4) - 76,3 * (х - 6) = 0

    26,9 - х = 0 х - 6 = 0

    х = 26,9 х = 6

    Проверка: (26,9 - 26,9) * 8,1 = 0 Проверка: - 76,3 * (6 - 6) = 0

    0 * 8,1 = 0 - 76,3 * 0 = 0

    6) (12,3 + х) * 10 = 0

    12,3 + х = 0

    х = - 12,3

    Проверка: (12,3 - 12,3) * 10 = 0

    0 * 10 = 0